«ЮРЮЗАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
456120 Челябинская область, г. Юрюзань, ул. III Интернационала, 55
8 (35147) 5-56-15
spo.yutt@yandex.ru

III РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 50+ «НАВЫКИ МУДРЫХ» по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей"

9 марта 2021 г.

3 место!!!!
III РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ 50+ «НАВЫКИ МУДРЫХ» по компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей"
Поздравляем Вениамина Вячеславовича с успешным выступлением!!!

24 февраля 2021 года, не смотря на сильную метель и мороз под -30 градусов, в Челябинской области состоялось открытие III регионального чемпионата рабочих профессий для специалистов возрастной категории 50+ по методике WorldSkills Russia «Навыки мудрых».
Человеку в возрасте зачастую приходится доказывать не только себе, но и окружающим, а особенно молодежи, что он не только остается в строю, а вполне конкурентоспособен и даже готов дать фору коллегам. Чемпионаты в этом смысле – лучшая демонстрация высокого уровня профессионалов 50+, лучший показатель профессиональной формы и квалификации участников. Они знают о легковых автомобилях все! Могут провести ремонт с закрытыми глазами и в кратчайшие сроки.
ЮТТ на III региональном чемпионате рабочих профессий для специалистов возрастной категории 50+ по методике WorldSkills Russia «Навыки мудрых» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» представлял мастер производственного обучения Иштулин Вениамин Вячеславович.
Соревнования проходили на базе Челябинского автотранспортного техникума с 24 по 26 февраля. Компетенция включает знания по следующим основным автомобильным узлам и агрегатам: • Система управления двигателем (бензиновый, дизельный) • Электрические и электронные системы • Двигатель (механическая часть) • Коробка передач (механическая часть). На выполнение каждого задания отводилось по 2 часа.
Иштулин Вениамин Вячеславович прекрасно справился со всеми заданиями и занял 3 место!
А это еще раз доказывает, что в Юрюзанском технологическом техникуме работают специалисты своего дела и все свое мастерство они передают молодому поколению.
Поздравляем Вениамина Вячеславовича с заслуженной победой.

Наверх