«ЮРЮЗАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
456120 Челябинская область, г. Юрюзань, ул. III Интернационала, 55
8 (35147) 5-56-15
spo.yutt@yandex.ru

международный образовательный молодежный Форум «Команда ПРОФИ»

25 марта 2021 г.

18 марта 2021 года на базе ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики» состоялся международный образовательный молодежный Форум «Команда ПРОФИ», посвященный развитию студенческого самоуправления.
На Форуме проходило обучение технологиям студенческого самоуправления, проектного менеджмента студентов и педагогов для повышения эффективности воспитательной работы в образовательном учреждении.
Форум проводился с целью поддержки молодежных инициатив в области студенческого самоуправления, а также содействия самореализации молодежи.
Наш техникум ГБПОУ «Юрюзанский технологический техникум» не остался в стороне и в этот день студенты Верин Данил гр. ТА-103, Шарпанова Елизавета гр. ДО-101, Железная Екатерина гр.Ю-101 посетили форум.
На форуме обсуждались различные вопросы, касаемо студентов и их работы в студенческом совете. Были затронуты вопросы ведения социальных сетей: визуал, контент план, различные программы и т.д. Вели разговор о структуре студенческого совета, организации работы и привлечения новых людей в команду. Придумывали свои проекты и представляли их. В перерывах пели песни и танцевали.
Студенты прошли образовательные блоки по направлениям: команда, планирование деятельности, привлечение ресурсов и информационное обеспечение, наставничество, подготовили проекты к защите по теме "Развитие студенческого самоуправления".

Наверх