«ЮРЮЗАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
456120 Челябинская область, г. Юрюзань, ул. III Интернационала, 55
8 (35147) 5-56-15
spo.yutt@yandex.ru

Космос

7 апреля 2021 г.

Первого апреля в ЮТТ стартовала декада физики, посвященная 60-летию первого полета человека в космическое пространство.
В фойе техникума размещены информационные бюллетени:
"Урок Гагарина", "60 лет...", "Космические: скафандр, корабль, космодром".
В Космической викторине уже приняли участие 112 обучающихся , что позволило выявить первых победителей и сформировать команды для интеллектуальной игры "Автостопом по Галактике".
на уроках русского языка студенты писали сочинения - эссе "Первый полет человека в космос". Работа должна состоять только из 60 слов.
набирает обороты песенный конкурс видеороликов "На звездных и земных орбитах".
А впереди еще несколько интересных мероприятий! Даже запуск импровизированной ракеты!!!

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.