«ЮРЮЗАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
456120 Челябинская область, г. Юрюзань, ул. III Интернационала, 55
8 (35147) 5-56-15
spo.yutt@yandex.ru

Посещение библиотеки

27 апреля 2022 г.

„Есть только одно действительно неистощимое сокровище — это большая библиотека.“
22 апреля студенты ЮТТ посетили модельную библиотеку г.Катав-Ивановск. Вместе с сотрудниками библиотеки, нас встретил робот Алексей - он может провести экскурсию по библиотеке, а также поддержать разговор.
Войдя в сердце библиотеки- читальный зал, можно наблюдать тысячу новых книг, новое оборудование, современный дизайн интерьера и много людей, которые пришли не только полюбоваться новым ремонтом библиотеки, но и познать что-то новое. Каждый с большим восторгом смотрели на множество книг в красивых переплетах, на замечательно оформленных стеллажах, а также изучали и опробовали новую цифровую технику.
Нас ожидали развлекательные квесты, которые мы с большим интересом проходили. Мы получили не только позитивные эмоции, но и вознаграждение- книгу, которую подарила нам библиотека.
Затаив дыхание ,от восторга и не отрывая глаз, посмотрели литературную постановку " Чехов", которую исполнили талантливые актёры театральной студии «Саквояж»
"Путеводитель 74.рф" - был нашей последней остановкой. Нам провели необычную экскурсию по удивительным местам Южного Урала. Уральское Бали, Большие Притесы, гора Шихан, озеро Сунгуль, Большие пороги, Уральская Сахара, Французский замок и ещё много достопримечательных мест нашего великого Южного Урала. Все слушали с большим интересом, не переставая восхищаться красотой природы. После экскурсии, библиотекари провели небольшую викторину по природным местам Южного Урала. За большее количество правильных ответов, вручили вознаграждение.
Девчонки поучаствовали в мастер-классе по созданию оберегов.
Окунулись в мир музыки благодаря рок-группе «Мнимое время»- посетив территорию молодежи.
Поездка произвела огромное впечатление. Покидать библиотеку никому не хотелось. Мы с большим интересом и пользой провели время в этом чудесном месте.
Но мы обязательно еще посетим это прекрасное место.
Большое спасибо сотрудникам библиотеки за великолепное мероприятие, теплую, дружескую атмосферу.

Наверх