«ЮРЮЗАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
456120 Челябинская область, г. Юрюзань, ул. III Интернационала, 55
8 (35147) 5-56-15
spo.yutt@yandex.ru

С днем матери!

27 ноября 2022 г.

В этот особенный день хочется поздравить с праздником всех матерей и проявить бесконечную любовь, выразив её самыми красивыми словами! Они — наши Ангелы-хранители на земле, наш лучик света, лучшие в мире люди, подарившие нам жизнь. Мы желаем нашим мамам здоровья, радости и мирного неба. Пусть не угасает родительское тепло, согревающее нас с первой минуты. Пусть дни их будут долгими и счастливыми. С Днём матери!

Мероприятия, проведенные в рамках недели День Матери в ГБПОУ ЮТТ

Акция "Письмо маме"

26 ноября в ЮТТ прошла акция "Письмо Маме".
Студенты групп ОС-132, ТА-107 продолжили многолетнюю традицию написания письма маме.
Студенты со всей теплотой, нежностью, любовью поздравили своих мам с праздником и выразили в письмах то, что не смогли бы сказать своим мамам вслух.
Преподаватели присоединяются к поздравлениям и желают всем мамам здоровья, терпения и ежедневной заботы от своих детей!

концерт, посвященный нашим самым дорогим людям - мамам!

25.11.2022  в ЮТТ прошел концерт посвященный нашим самым дорогим людям - мамам!
Студенты подготовили трогательные номера - танцы, песни, сценки и стихи. Впервые за долгое время со сцены звучала живая музыка - играли на фортепиано.
Поздравляем всех мам с наступающим праздником Днём матери! Хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Студенты ЮТТ подготовили доброе видео с поздравлением ко Дню матери

В рамках недели посвящённой Дню Матери, студенты проживающие в общежитии, оформили красочную фото зону из цветов сделанными своими руками, изготовили поздравительные открытки и записали видеопоздравление, посвящённое всем мамам.

Наверх