«ЮРЮЗАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
456120 Челябинская область, г. Юрюзань, ул. III Интернационала, 55
8 (35147) 5-56-15
spo.yutt@yandex.ru

акция «Российский детский Дед Мороз»

7 января 2023 г.

Традиционно взрослые в Новый год поздравляют детей, они дарят им радость и волшебство,а также долгожданные подарки. Но в эти праздничные дни и у детей появилась возможность поздравить взрослых. Новое «Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» запустило акцию «Российский детский Дед Мороз».
Наши студенты откликнулись на акцию. Зарядившись хорошим настроением, отправились дарить волшебную новогоднюю сказку взрослым, которые встречали Новый год на работе. Они работали все выходные праздничные дни, чтобы сделать долгожданный вечер и последующие новогодние выходные дни безопасным и комфортным для всех нас.
Именно поэтому нам очень важно подарить им частичку праздничного настроения и проявить свою благодарность.
5 января ребята гр. Ю-101 в роли Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей , вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями , педагогом-организатором своими руками подготовили новогодние подарки, которые вручили сотрудникам полиции, наряду пожарной охраны,которые радовались очень искренне, по-детски и даже пели песни и рассказывали стихи про Новый год!!!! Так же тепло к нашим поздравлениям отнеслась бригада скорой помощи,они тоже были очень рады и благодарили за внимание.
Некоторые р
ебята ,которые проживают в других городах и сёлах, находясь на каникулах,не смогли приехать,но также приняли участие в данной ,очень доброй акции и поздравили врачей в своих населённых пунктах, а именно г.Усть-Катав и п.Вязовая.
Наши ребята так вжились в роли новогодних персонажей,что по пути к вышеуказанным учреждениям,поздравляли прохожих,детей, катающихся с горок,а конфеты в мешке Деда Мороза, казалось не закончатся никогда!
Вот таким было наше маленькое, волшебное приключение,которое несло большой смысл!
Участники акции поблагодарили за службу важных людей очень важных профессий, труд которых не приостанавливается даже в праздничные дни и зарядились огромным позитивом!
 

Наверх