«ЮРЮЗАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
456120 Челябинская область, г. Юрюзань, ул. III Интернационала, 55
8 (35147) 5-56-15
spo.yutt@yandex.ru

День Студента!

27 января 2023 г.

Лучшее время в жизни каждого человека? «Студенчество!», — ответят хором все взрослые. Действительно, дорогие друзья, сейчас мы с Вами находимся на том этапе жизни, когда совсем не страшно совершать ошибки, когда перед нами открыты все двери, а дороги на каждом шагу имеют указатели! Мы проживаем самый яркий, незабываемый, полный искр и радости, период нашей жизни. Мы — студенты!

25 января, в день российского Студенчества, в ГБПОУ «ЮТТ» прошло замечательное мероприятия — день самоуправления. Практически на каждого преподавателя и члена администрации техникума нашёлся дублёр. Студенты имели возможность побывать «по ту сторону» жизни техникума и опробовать себя на различных должностях: преподаватели, директор и его заместители. Сколько позитивных эмоций и улыбок принес этот день и студентам, и педагогам!В конце рабочего дня было проведено собрание дублеров совместно с педагогическим составом техникума, на котором они смогли обменяться мнениями по поводу различного рода вопросов, включая и данное мероприятие.

«Новая версия» поздравляет Вас с наступившим днем студента. Всей командой нашего Студенческого Совета мы желаем Вам удачи и успехов во всех Ваших начинаниях, желаем быть самыми инициативными, самыми яркими, позитивными и стремиться быть первыми во всем!

Наверх