«ЮРЮЗАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
456120 Челябинская область, г. Юрюзань, ул. III Интернационала, 55
8 (35147) 5-56-15
spo.yutt@yandex.ru

Мы среди ПЕРВЫХ!!!

3 февраля 2023 г.

Мы среди ПЕРВЫХ!!!

Сегодня, 3 февраля, в техникуме прошла торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи, на котором собрались все студенты техникума.

В церемонии приняли участие гости- Добровольский Александр Александрович – глава города Юрюзань, Бурова Полина Артёмовна - старший инспектор Управления образования по воспитательной работе, которые поздравили техникум с таким важным для нас событием, открывающим новую страницу истории ГБПОУ «ЮТТ».

Это значимое и историческое событие не только для техникума, но и для региона и страны!

Под громкие звуки аплодисментов, студенческие улыбки и задорный смех мы шагнули в РДДМ, пообещав себе быть первыми из первых, пообещав всегда быть в движении!

РДДМ - это движение – вызов самому себе. В движении есть двенадцать направлений и большое количество проектов. Наша задача – реализация личного потенциала. Движение хочет слышать инициативы именно от детей, от молодёжи. Всё это замечательным образом характеризует наступивший 2023-й – Год педагога и наставника. Вместе мы постараемся задействовать все ресурсы нашего техникума и потенциал наставников.

Основная миссия движения: быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть ПЕРВЫМИ! МЫ СРЕДИ ПЕРВЫХ!

Наверх