«ЮРЮЗАНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
456120 Челябинская область, г. Юрюзань, ул. III Интернационала, 55
8 (35147) 5-56-15
spo.yutt@yandex.ru

Новости

30 апреля 2023 г.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, ПОГИБШИМ В КОНЦЛАГЕРЯХ МАТЕРЯМ И МЛАДЕНЦАМ!
Это надо знать и передавать поколениям, чтобы такого больше никогда не происходило.
28 апреля 2023 г.
Ежегодно, среди обучающихся школ, учреждений дополнительного образования и техникумов Катав-Ивановского муниципального района проходит конкурс «Я люблю тебя, Россия!».
В этом году 11 апреля в Доме детского творчества г. Юрюзань по традиции звучали композиции, наполненные надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к России.
На суд жюри было представлено 23 участника в номинации "Художественное чтение", из которых 4 –студентки ЮТТ.
Кузнецова Светлана, Максимова Ангелина, Закирова Елизавета, Шаброва Елизавета (под руководством преподавателя Карпиюк З.Ф.)

Итоги конкурса подведены.
Кузнецова С и Шаброва Л. обладательницы Гран-При,
Закирова Л.-дипломант 1 степени, Максимова А.-лауреат 1 степени.

Молодцы. Супер.
28 апреля 2023 г.
Литературные чтения, посвященные памяти краеведа, журналиста, писателя, фотографа и поэта Юрюзани Леонида Сурина, в этом году прошли 27 апреля.
Студенты ЮТТ (под руководством Карпиюк З.Ф.. Потаповой Л.Б.) приняли участие во всех номинациях.
На суд жюри были представлены произведения Л. Н. Сурина, стихи местных поэтов: В. Марченко ; стихи уральских поэтов: Л. Татьяничевой и особенно отрадно, что номинация «Авторских стихов» не осталась без участников.
Студентки ЮТТ Валерия Конорева и Светлана Кузнецова представили свои произведения на суд компетентного жюри.
Молодцы!
28 апреля 2023 г.
Международная организация труда (МОТ) отмечает 28 апреля Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.
27 апреля 2023 г.
27 апреля 2023 года во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы» - исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Любой участник, желающий написать диктант, мог присоединиться к этому событию. Наш техникум не стал исключением в акции приняли участие студенты и преподаватели ЮТТ.
27 апреля 2023 г.
Вот и закончился Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "ПРОФЕССИОНАЛЫ" и Чемпионата высоких технологий в Челябинской области в 2023 году. Наш техникум представлял студент группы ПК-415 Сытин Никита и эксперт- наставник Педан Г. Е.
27 апреля 2023 г.
Студентам заочного отделения 1 курса Юрюзанского технологического техникума по специальности Поварское и кондитерское дело не терпиться себя испробовать на практике. И вот что получилось! Все довольные! Всем понравилось работать в новой лаборатории, все влюбились в нашу лабораторию с новейшим оборудованием.
24 апреля 2023 г.
Студенты проживающие в общежитии ЮТТ провели уборку прилегающей территории общежития. Трудовая деятельность прошла по-студенчески весело и дружелюбно.
24 апреля 2023 г.
24.04 в ЮТТ прошла торжественная церемония поднятия флага с исполнением гимна Российский Федерации!
23 апреля 2023 г.
А где мы сегодня?
А сегодня мы выступали на гала- концерте студенческого творчества " Студвесна 2023"
Лучшие творческие коллективы под крышей Челябинского Государственного Института Культуры.
Мы такие,да...
Мы едем в Ханты - Мансийск
22 апреля 2023 г.
20 апреля 2023 г.
Сегодня, 20 апреля, состоялись соревнования по волейболу среди девушек в зачёт комплексной спартакиады горно-заводской зоны среди обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих в образовательных организациях Челябинской области в 2022-2023 году.
По итогам встречи места распределились следующим образом:
1 место- ГБПОУ " УКИТТ" (г. Усть-Катав)
2 место - ГБПОУ "ЮТТ"
Страницы:
Наверх